CONTACTS


Jacques Leclercq - Président

Présidence du Conseil d'Administration.


Michela Spanoghe

Directrice - 065/32.87.83
michela.spanoghe@mrmb.be
Coordination générale, gestion des ressources humaines, gestion financière, développement stratégique, responsable des relations partenariales (FOREM, FSE, SPW),...


Nicolas Bourlakoff

Coordinateur - 065/32.87.85 ou 0473/89.97.88
nicolas.bourlakoff@mrmb.be
Coordination, mise en place des projets de formation, contact avec les opérateurs de formations, chargé de communication, ...


Magaly Pollaris

Agent d'accueil - 065/45.02.83
magaly.pollaris@mrmb.be
Accueil des visiteurs, orientation des demandeurs d'emploi, soutien administratif,...


Isabelle Buelens

Responsable de la plateforme Jobcoaching - 065/32.87.89 ou 0473/41.52.57
isabelle.buelens@mrmb.be
Organisation du travail, centralisation des informations et animation de la plateforme Jobcoaching.


Laurence Dupont

Jobcoach - 065/32.87.01 ou 0473/89.97.89
laurence.dupont@mrmb.be
Accompagnement vers et dans l'emploi de stagiaires, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi,...


Mary Phillips 

Jobcoach - 065/32.87.86 ou 0479/87.12.64
mary.phillips@mrmb.be
Accompagnement vers et dans l'emploi de stagiaires, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi,...


Maïté Fourmentine

Jobcoach - 065/32.87.02 ou 0473/24.38.50
maite.fourmentine@mrmb.be
Accompagnement vers et dans l'emploi de stagiaires, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi,...


Emmanuelle Baloukoudis 

Jobcoach - 065/45.02.80 ou 0473/53.93.39
emmanuelle.baloukoudis@mrmb.be
Accompagnement vers et dans l'emploi de stagiaires, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi,...


Séverine Picron

Jobcoach - 065/32.87.88 - 0473/48.53.50
severine.picron@mrmb.be
Accompagnement de stagiaires vers et dans l'emploi, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi,...


Jordan Sudiro

Jobcoach (Aviq) - 065/32.87.06 ou 0473/76.03.38
jordan.sudiro@mrmb.be
Accompagnement vers et dans l'emploi de stagiaires souffrant d'un handicap, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi,...


Nadine Lemoine

Jobcoach - 065/45.02.88 ou 0470/10.03.51
nadine.lemoine@mrmb.be
Accompagnement de stagiaires vers et dans l'emploi, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi, contacts avec les partenaires en amont, ...


Sabine De Matteis  

Jobcoach - 065/32.87.07 ou 0473/76.03.78
sabine.dematteis@mrmb.be
Accompagnement de stagiaires vers et dans l'emploi, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi, contacts avec les partenaires en amont, ...


Laurence Legros

Jobcoach - 065/45.02.82 ou 0484/19.01.85
laurence.legros@mrmb.be
Accompagnement de stagiaires vers et dans l'emploi, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi,...


Mehdi Elhamidy

Jobcoach - 065/32.87.04 ou 0470/10.07.50
mehdi.elhamidy@mrmb.be
Accompagnement de stagiaires vers et dans l'emploi, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi,...


Taoufik Asry  

Jobcoach (Primo-arrivants) - 065/45.02.81 ou 0470/98.04.32
taoufik.asry@mrmb.be
Accompagnement de stagiaires vers et dans l'emploi, prospection des emplyeurs, suivi dans l'emploi,...


Magaly Martinot

Jobcoach - 065/32.87.03 ou 0495/29.85.50
magaly.martinot@mrmb.be
Accompagnement vers et dans l'emploi de stagiaires, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi,...


Sandro Zago 

Jobcoach - 065/32.87.82 ou 0495/29.85.55
sandro.zago@mrmb.be
Accompagnement vers et dans l'emploi de stagiaires, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi,...


Victoria Rizzo

Animatrice/jobcoach - 065/45.02.87
victoria.rizzo@mrmb.be
Animation d'ateliers de formation et encadrement de stagiaires,...


Christophe Therain

Assistant administratif - 065/45.02.84  
christophe.therain@mrmb.be
Soutien administratif de la plateforme Jobcoaching, organisation de séances d'information,...


Benoît Sevens 

Responsable Administratif et Financier - 065/32.87.00
benoit.sevens@mrmb.be
Responsable du service administratif et financier, comptabilité, gestion des budgets, établisdsement de plans de trésorerie, plans d'actions financiers, conbtacts avec les pouvoirs subsidiants,... 


Geneviève Leclercq

Secrétaire - 065/32.87.87
genevieve.leclercq@mrmb.be
Gestion administrative, responsable technique de la base données informatique,...




 

 



Cms website par SIP