CONTACTS

Rue de France n°2 (3ème étage) - 7080 Frameries

Tél. : 065/32 87 09  |  Fax : 065/31 73 51  |  secretariat@mrmb.be

 

XXXXXXXX - Président

Présidence du Conseil d'Administration.

Michela Spanoghe

Directrice - 065/32.87.83
michela.spanoghe@mrmb.be
Coordination générale, gestion des ressources humaines, gestion financière, développement stratégique, responsable des relations partenariales (FOREM, FSE, SPW),...

Nicolas Bourlakoff

Coordinateur - 065/32.87.85 ou 0473/89.97.88
nicolas.bourlakoff@mrmb.be
Coordination, mise en place des projets de formation, contact avec les opérateurs de formations, chargé de communication, ...

Isabelle Buelens

Responsable de la plateforme Jobcoaching - 065/32.87.89 ou 0473/41.52.57
isabelle.buelens@mrmb.be
Organisation du travail, centralisation des informations et animation de la plateforme Jobcoaching.

Sandro Zago 

Reponsable Administratif et Financier - 065/32.87.82 ou 0495/29.85.55
sandro.zago@mrmb.be
Responsable du service administratif et financier, comptabilité, gestion des budgets, plans d'actions financiers, contacts avec les pouvoir subsidiaits et les fournisseurs,...

Geneviève Leclercq

Secrétaire - 065/32.87.87
genevieve.leclercq@mrmb.be
Gestion administrative, responsable technique de la base données informatique,...

Mary Phillips

Assistante administrative - 065/32.87.86
mary.phillips@mrmb.be
Soutien de la cellule administrative, encodage des données comptables, archivage, courriers,...

Victoria Rizzo

Animatrice/jobcoach - 065/45.02.87
victoria.rizzo@mrmb.be
Animation d'ateliers de formation et encadrement de stagiaires,...

Quentin Van Hoorde

Agent d'accueil - 065/32.87.09
quentin.vanhoorde@mrmb.be
Accueil des demandeurs d'emploi, gestion des inscriptions, soutien administratif,...

Taoufik Asry  

Jobcoach - 065/45.02.81 ou 0470/98.04.32
taoufik.asry@mrmb.be
Accompagnement de stagiaires vers et dans l'emploi, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi,...

Aurélie Balena 

Jobcoach - 065/32.87.00 ou 0475/20.50.81
aurelie.balena@mrmb.be
Accompagnement vers et dans l'emploi de stagiaires, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi,...

Antoine Bastin 

Jobcoach - 065/45.02.84 ou 0479/87.12.64
antoine.bastin@mrmb.be
Accompagnement vers et dans l'emploi de stagiaires, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi,... 

Sabine De Matteis  

Jobcoach - 065/32.87.07 ou 0473/76.03.78
sabine.dematteis@mrmb.be
Accompagnement de stagiaires vers et dans l'emploi, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi,...

Laurence Dupont

Jobcoach - 065/32.87.01 ou 0473/89.97.89
laurence.dupont@mrmb.be
Accompagnement vers et dans l'emploi de stagiaires, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi,...

Mehdi Elhamidy

Jobcoach - 065/32.87.04 ou 0470/10.07.50
mehdi.elhamidy@mrmb.be
Accompagnement de stagiaires vers et dans l'emploi, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi,...

Maïté Fourmentine

Jobcoach - 065/32.87.02 ou 0473/24.38.50
maite.fourmentine@mrmb.be
Accompagnement vers et dans l'emploi de stagiaires, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi,...

Laurence Legros

Jobcoach - 065/45.02.82 ou 0484/19.01.85
laurence.legros@mrmb.be
Accompagnement de stagiaires vers et dans l'emploi, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi,...

Nadine Lemoine

Jobcoach - 065/45.02.88 ou 0470/10.03.51
nadine.lemoine@mrmb.be
Accompagnement de stagiaires vers et dans l'emploi, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi,...

Magaly Martinot

Jobcoach - 065/32.87.03 ou 0495/29.85.50
magaly.martinot@mrmb.be
Accompagnement vers et dans l'emploi de stagiaires, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi,...

Séverine Picron

Jobcoach - 065/32.87.88 - 0473/48.53.50
severine.picron@mrmb.be
Accompagnement de stagiaires vers et dans l'emploi, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi,...

Geoffroy Rojas 

Jobcoach - 065/45.02.83 ou 0478/78.04.51
geoffroy.rojas@mrmb.be
Accompagnement vers et dans l'emploi de stagiaires, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi,...

Robin Sanna 

Jobcoach - 065/45.02.80 ou 0473/53.93.39
robin.sanna@mrmb.be
Accompagnement vers et dans l'emploi de stagiaires, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi,...

Jordan Sudiro

Jobcoach (Aviq) - 065/32.87.06 ou 0473/76.03.38
jordan.sudiro@mrmb.be
Accompagnement vers et dans l'emploi de stagiaires souffrant d'un handicap, prospection des employeurs, suivi dans l'emploi,...